Обзор стеновых панелей для медучреждений

Категория Пресс-центра:

Медицинские учреждения — это учреждения с повышенными требованиями к состоянию помещений. Здесь все должно соответствовать строгим санитарно-эпидемиологическим и экологическим нормам.

Для отделки таких помещений требуются особые стеновые панели, отвечающие жестким стандартам, которым соответствует продукция следующих компаний:
1. Компания «Ленплат» предлагает пожаробезопасные панели, сделанные из экологически чистых материалов на основе стекломагниевого листа.
Преимущества панелей:
• Отличное качество и соответствие международным стандартам, регламентирующим классы чистоты помещений. Продукт разрабатывается из экологически чистых компонентов, прошел все необходимые исследования, экспертами доказано, что он не наносит вред здоровью человека.
• Под воздействием воды панели не портятся и не теряют свой вид.
• Панели состоят из качественных компонентов, устойчивых к возгоранию.
• Панели можно обрабатывать моющими средствами и химическими веществами.
• Панели отлично смотрятся и прекрасно вписываются в строгий интерьер больниц, клиник и медицинских кабинетов.
• Компания предлагает большую палитру цветовых оттенков, что позволяет заказчику выбрать практически любой цвет;
Особенности «Ленплат»
Медицинские панели «Ленплат» — это панели с антибактериальным покрытием, поверхность которого препятствует развитию вирусов или бактерий. Панели созданы из надежных и долговечных материалов, поэтому могут долго эксплуатироваться, сохраняя свой первозданный внешний вид. Они просты в применении, их легко мыть с помощью дезинфицирующих средств.
Компания «Ленплат» предлагает широкий выбор продукции для медицинских учреждений. Вся продукция имеет сертификаты соответствия и отвечает санитарно-эпидемиологическим нормам. Вы можете посетить наш офис в любое удобное время и выбрать нужный цвет и количество материалов по доступной цене.
2. Панели Оптиплит HPL специально разрабатывались под все основные требования для внутренней отделки медицинских учреждений
Преимущества панелей:
• Отсутствия реакции на ультрафиолетовый свет, т.е. в помещение где установлены HPL панели производится ультрафиолетовое обеззараживание без каких-либо последствий для панелей, они не выгорают.
• Влажная уборка помещений и уборка спиртовыми растворами для дезинфекции не испортят внешний вид стен и потолка - панели устойчивы к разным видам санитарной обработки.
• Высокая степень устойчивости к механическим повреждениям.
• Большой выбор цветовых решений отделки кабинетов и коридоров.
• Минимальные сроки по монтажу и демонтаж панелей в случае необходимости.
3. Панели «Виолет Сильвер»
Преимущества панелей:
Панели «Виолет Сильвер» с не имеющим аналогов антибактериальным покрытием, успешно противостоящим образованию на поверхности бактерий и пыли, созданы специально для применения в «чистых» помещениях. Панели разрабатывались с учетом жестких требований к пожарной и санитарной безопасности. Производятся промышленным методом полностью из экологически чистых материалов. В основе панели может быть использован качественный гипсокартон марки «Gyproc», огнестойкий стекломагниевый лист или легкая и прочная плита «Кремнит».

Шоу-рум производственной компании Декор Тренд

Приглашаем Всех посетителей нашего сайта, дизайнеров, архитекторов и Всех, кто желает сделать свой дом еще более уютным и красивым, посетить наш Шоу-рум. В демонстрационном зале представлены наиболее популярные модели декоративных экранов, перегородок, ширм и деталей интерьера разных стилей. Вы сможете оценить качество нашей продукции и получить квалифицированную консультацию наших специалистов. Вам предложат ознакомиться с каталогом нашей продукции и помогут подобрать необходимую для Вашей дизайнерской задачи цветовую гамму.

Всегда можно заказать бесплатную разработку дизайн-проекта, а также доставку и монтаж готовой продукции.

Ждем Вас в нашем Шоу-руме

Адрес шоурума: г. Москва, ТК Каширский Двор, Каширское шоссе, д.19, корпус 1, 3 этаж, павильон 3-B67.

Время работы: 10:00-20:00
Телефон: +7 (495) 255-50-16
 
Шоу-рум компании Сделано Лазером Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии