Рождественское убранство входной двери

Категория Пресс-центра:

Новый год – это светлый праздник, когда хочется поделиться радостью со всеми. Одним из вариантов является новогоднее украшение входной двери. При желании декорируются все межкомнатные двери. Готовых идей существует достаточно много, но можно проявить фантазию и придумать что-нибудь свое.

Основной декор для украшения дверей

Венок

Венок, который по-другому называется рождественским бубликом, является одним из традиционных атрибутов новогоднего праздника. Хотя мода на его использование зародилась на Западе, у нас он пользуется не меньшей популярностью. В основном венок используется как декор входной двери. Много готовых вариантов перед Новым годом можно найти на прилавках магазинов, но существует еще больше идей для изготовления аксессуара своими руками.

Гирлянды

Разноцветные огоньки одинаково красиво смотрятся на елке и двери или дверной коробке. Гирлянды отлично сочетаются с хвойными ветками и в таком тандеме создают ощущение праздника. Подобные идеи и способы наполнят дом атмосферой волшебства и магии. Хороший вариант – прикрепить гирлянду к двери в виде елочки.

Снежинки

Многие дома на Новый год украшаются снежинками из голубой или белой бумаги или пенопласта. Второй вариант предпочтительнее, т.к. украшения получаются объемными и смотрятся намного эффектнее. Их можно использовать для самостоятельного украшения двери или дополнения уже имеющейся композиции

Елочка

Очень гармонично смотрится на двери основная красавица праздника – елка. Ее делают из веток или мишуры либо рисуют из искусственного снега. Украсить такую елочку можно ничуть не хуже, чем настоящее деревце. Для этого к двери прикрепляют шары, звездочки, шишки, гирлянды и т.д. Можно просто нарисовать елочку на листе ватмана, вырезать и наклеить на дверное полотно.

Снеговик

Снеговик станет хорошим и альтернативным способом оформления двери. Его можно составить из новогодних венков либо сделать из любых подручных материалов – ваты, веточек, бумаги, картона и т.д. Для изготовления снеговика из венков нужно взять гнущиеся веточки и сделать из них три детали разные по размеру. На круг для головы помещают шарф и шапку, там же располагают нос и глаза. Из пары веточек делают руки. В них можно положить новогодний плакат с пожеланиями, которые смогут прочитать гости, входящие в дом.

Колокольчики и подвесные элементы

Звонкий колокольчик, дождик и новогодние игрушки – популярные элементы декора. Колокольчики будут звонко оповещать о приходе госте. Этот факт укажет и на то, что Новый Год уже близко и скоро случится чудо. Если хочется создать украшение дверей своими руками к Новому году, то можно сделать игрушки самостоятельно.

Сапожок

Еще одним из аксессуаров, поддерживающих главную идею праздника и пришедших с Запада, является новогодний сапожок. Он уместен при декорировании входной или межкомнатной двери на праздник.

Декоративные наклейки

Бюджетный и простой способ украшения двери к Новому году – это наклеивание изображений с новогодней тематикой. Можно приобрести в магазине уже готовые виниловые наклейки. После окончания праздника они легко удаляются с двери.

Банты и ленты

Для украшения двери на Новый год используют красные или бело-красные тканевые ленты. Их можно расположить по периметру проема, а на их углах повесить пышные бантики, сделанные из тех же лент. Их используют для оформления венков, козырьков и прочих элементов.

Шоу-рум производственной компании Декор Тренд

Приглашаем Всех посетителей нашего сайта, дизайнеров, архитекторов и Всех, кто желает сделать свой дом еще более уютным и красивым, посетить наш Шоу-рум. В демонстрационном зале представлены наиболее популярные модели декоративных экранов, перегородок, ширм и деталей интерьера разных стилей. Вы сможете оценить качество нашей продукции и получить квалифицированную консультацию наших специалистов. Вам предложат ознакомиться с каталогом нашей продукции и помогут подобрать необходимую для Вашей дизайнерской задачи цветовую гамму.

Всегда можно заказать бесплатную разработку дизайн-проекта, а также доставку и монтаж готовой продукции.

Ждем Вас в нашем Шоу-руме

Адрес шоурума: г. Москва, ТК Каширский Двор, Каширское шоссе, д.19, корпус 1, 3 этаж, павильон 3-B67.

Время работы: 10:00-20:00
Телефон: +7 (495) 255-50-16
 
Шоу-рум компании Сделано Лазером Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии