Идеи для украшения новогодней ели

Категория Пресс-центра:

Совсем скоро улочки и скверы каждого города засияют рождественскими огнями, а в домах и квартирах засветятся веселыми огоньками вечнозеленые деревья. Украшение елки на Новый год – веселое занятие и чрезвычайно важная задача одновременно. Ведь от эстетики композиции зависит настроение всех присутствующих на празднике.

Новогодняя елка в декоре дома

Убранство хвойной гостьи может быть разным и в канун торжеств каждому предстоит подобрать стиль, в котором будет наряжена лесная красавица. Их множество: от классики до совершенно неординарных идей. Варианты украшения Новогодняя елка в стиле винтаж – таинственная и очень уютная Винтажные игрушки на елку как будто пахнут стариной. От них веет добрыми сказками и немного волшебством. Такой эффект достигается за счет использования дополнительных аксессуаров:

• фатина,

• кистей,

• парчи,

• искусственных растений.

Характерные сочетания цветов для старины: пастельные оттенки и яркий красный, серебро с лазурным и золотым, приглушенные тона и изумрудно - зеленый и т.д.

Ретро декор

Ретро - игрушки на елку можно выбрать из разных эпох и стран. Отлично смотрятся на кроне античный декор, ангелы и другие изделия по библейским мотивам, фигурки с героями старинных легенд, шары с искусственно состаренной поверхностью. Елка в стиле кантри – дань лесной природе Даже искусственную хвою можно сделать «живой», если выбрать за основу дизайнерское направление кантри. Ему присуще обилие дерева и других натуральных аксессуаров – шишек, желудей и т.д. Подвески на ель из текстиля – еще один замечательный вариант. Фигурки животных и птиц – ежиков, сов, лисичек – из мешковины и бечевки лаконично вписываются в образ лесной гостьи. Грибочки, звездочки, листики и сердечки из папье-маше, фанеры, бересты создадут ощущение присутствия дыхания леса. Цветовая гамма здесь выбирается спокойная.

Эко стиль

Эко - игрушки на елку могут быть лишь немного разбавлены яркими акцентами – золотыми шарами или красными ягодками. В основном тут доминируют коричневый, серый, древесный, белый и приглушенно - зеленый оттенки. Идеи украшения новогодней елки в детской комнате Здесь нужно отталкиваться от того, что любит ваш ребенок. Не забудьте повесить на пушистую веточку любимого сказочного персонажа крохи.

Убранство елочки для детей 

Убранство елочки для детей – также отличный способ познакомить малышей с новыми героями. Щелкунчик, Кролик из «Алисы в стране чудес», Баба Яга и т.д. – заинтересуйте чадо увлекательными приключениями и заодно скоротайте семейный зимний вечер. Универсальный вариант – украшение елки шарами, бантиками, рождественскими чулками, мишками Тедди, колокольчиками и бубенцами. Такая композиция придется по душе и мальчику, и девочке. Можно также поиграть с цветами – создать белоснежную или, напротив, выразительно - контрастную ель.

Цветочное убранство

Цветочное убранство – атмосфера волшебного сада Не трудно догадаться, что для флористического дизайна применяются в основном раскрытые бутоны, искусственные, разумеется. Очаровательно в обилии цветов смотрятся листики, ягоды и покрытые инеем веточки. Лаконично дополнят образ:

• однотонные шары;

• ленты и банты из них;

• морозные шишки;

• звезды и сердечки.

Цветочные украшения рождественской елки подходят как для настоящих деревьев, так и для их аналогов – полностью зеленых и с эффектом заснеженности. Пышная елочка Шебби шик Микс изящества и помпезности придется по вкусу романтичным натурам. Сосна, декорированная массивными бантами, огромными цветами, сердцами и шарами напоминает нарядную куклу. Главные правила тут:

• заполнить игрушками практически всю крону;

• добиться эффекта многослойности;

• выдержать единую палитру – нежную, освежающую и воздушную.

Шоу-рум производственной компании Декор Тренд

Приглашаем Всех посетителей нашего сайта, дизайнеров, архитекторов и Всех, кто желает сделать свой дом еще более уютным и красивым, посетить наш Шоу-рум. В демонстрационном зале представлены наиболее популярные модели декоративных экранов, перегородок, ширм и деталей интерьера разных стилей. Вы сможете оценить качество нашей продукции и получить квалифицированную консультацию наших специалистов. Вам предложат ознакомиться с каталогом нашей продукции и помогут подобрать необходимую для Вашей дизайнерской задачи цветовую гамму.

Всегда можно заказать бесплатную разработку дизайн-проекта, а также доставку и монтаж готовой продукции.

Ждем Вас в нашем Шоу-руме

Адрес шоурума: г. Москва, ТК Каширский Двор, Каширское шоссе, д.19, корпус 1, 3 этаж, павильон 3-B67.

Время работы: 10:00-20:00
Телефон: +7 (495) 255-50-16
 
Шоу-рум компании Сделано Лазером Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии