Обзор оригинальных шкатулок для драгоценностей

Категория Пресс-центра:

Шкатулка для драгоценностей станет хорошим подарком для любой женщины. Однако выбрать шкатулку не так просто, как кажется. Друг от друга шкатулки отличаются внешним видом, размерами, материалами изготовления.

Виды шкатулок для драгоценностей

 
Для многих женщины украшения являются незаменимой частью образа. Драгоценности придают им элегантность и эффектность. 
Женщинам свойственно пользоваться большим количеством драгоценностей. Кольца, кулоны, цепочки, серьги, бусы и еще множество различных украшений, которые отличаются друг от друга размером и формой. Все это нужно где-то хранить, а шкатулка для драгоценностей будет отличным решением. 
Шкатулка, помимо всего прочего, может стать изящным элементом интерьера, подчеркивая вкус своего обладателя. Так что выбирать шкатулку для хранения драгоценностей следует с полной ответственностью и серьезностью. 
 

Виды шкатулок

 
В зависимости от материала, из которого изготовлено изделие, шкатулки подразделяют на
 
  • Деревянные шкатулки для драгоценностей в классическом исполнении станут хорошим дополнением к интерьеру вашего дома. Чаще всего они бывают ручной работы и изготавливаются из древесины благородных пород, поэтому каждый экземпляр по-своему уникален. 
  • Фарфоровая шкатулка. Фарфор считается благородным материалом, к тому же подобное изделие при должном обращении может прослужить очень долго. Такой ларец удобен в использовании. Шкатулка из фарфора – это очень хрупкая вещь, поэтому к ней следует относиться бережно и аккуратно. 
  • Шкатулка для украшений из кожи станет отличным подарком роскошной бизнесвумен. Кожаные шкатулки эффектно смотрятся, подходят к любому интерьеру, имеют небольшой вес, приятны на ощупь, а в случае падения или удара не разобьются. Но стоит отметить, что ухаживать за ней все же придется, чтобы внешний вид шкатулки для драгоценностей сохранялся как можно более длительное время.
  • Металлические шкатулки оценят дамы, которым свойственен утонченный стиль. Такие изделия имеют одну неделимую секцию. Шкатулки из металла довольно редко встречаются. Материал сам по себе очень прочен, и шкатулка для драгоценностей сохранит свой внешний вид и форму на долгие годы.
  • Шкатулки для украшений из камня сильно выделяются среди остальных шкатулок для драгоценностей. Для их изготовления используют такой камень, как змеевик, нефрит, малахит, лазурит, чароит, родонит. Ларец из такого материала выглядит эффектно и дорого, к тому же он прослужит своей обладательнице долгое время. Такую вещь можно передать по наследству своей дочери или внучке. Особенно ценным подарком станет такая шкатулка для той, что верит в энергетическую силу камня.
  • Особенно эффектно выглядят изделия из натурального камня – необычные и оригинальные, которые не только радуют глаз, но и обладают полезными свойствами.
  • Пластиковая шкатулка для украшений идеально подойдет юной красавице. Шкатулка имеет невысокую цену, но при этом выглядит стильно и модно. Такое изделие очень вместительно, так как имеет несколько секций, поэтому девушка сможет хранить в ней большое количество украшений.
  • Хрустальные шкатулки станут изящной упаковкой для самых ценных украшений.
 

Шоу-рум производственной компании Декор Тренд

Приглашаем Всех посетителей нашего сайта, дизайнеров, архитекторов и Всех, кто желает сделать свой дом еще более уютным и красивым, посетить наш Шоу-рум. В демонстрационном зале представлены наиболее популярные модели декоративных экранов, перегородок, ширм и деталей интерьера разных стилей. Вы сможете оценить качество нашей продукции и получить квалифицированную консультацию наших специалистов. Вам предложат ознакомиться с каталогом нашей продукции и помогут подобрать необходимую для Вашей дизайнерской задачи цветовую гамму.

Всегда можно заказать бесплатную разработку дизайн-проекта, а также доставку и монтаж готовой продукции.

Ждем Вас в нашем Шоу-руме

Адрес шоурума: г. Москва, ТК Каширский Двор, Каширское шоссе, д.19, корпус 1, 3 этаж, павильон 3-B67.

Время работы: 10:00-20:00
Телефон: +7 (495) 255-50-16
 
Шоу-рум компании Сделано Лазером Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии