Нестандартные новогодние идеи для украшения лестницы в загородном доме

Категория Пресс-центра:

Предновогодняя атмосфера в доме всегда совершенно особенная. Дух Рождества и волшебство витают в воздухе, обитатели дома становятся немного детьми, немного мечтателями, и все непременно готовятся к чудесам.
Дом преображается, в гостиной появляется сверкающая зеленая красавица, а украшение лестницы к Новому году также становится неотъемлемым атрибутом ритуала подготовки к празднику.

Украшения в красно-зеленых тонах

Классикой новогоднего декора являются украшения в красно-зеленых тонах. Это самые популярные цвета Рождества. Роскошные гирлянды, банты, шары и еловые шишки придадут лестнице нарядный, величественный вид. Необыкновенно красиво будут смотреться декоративные чулки для подарков и фигурки волшебных ангелов. Если вы хотите отойти от шаблонов, можете внести оригинальность в традиционный новогодний декор лестницы. Сделать это можно при помощи цвета, добавив золота, серебра или других оттенков цветовой палитры. Необходимо лишь постараться выдержать цветовую гамму украшений в одной тональности с общим праздничным убранством дома. Иногда совсем не требуется использовать для украшения лестницы большое количество декора. Особенно это касается современных интерьеров, в которых помпезные банты и гирлянды выглядят не уместными. Применение штучных украшений и оригинальных деталей оживит лестницу, придаст ей волшебный и загадочный вид, при этом оставив ее стильной, сдержанной, но по-домашнему уютной.

Элементы декора

Могут быть самыми необычными. Попробуйте проявить фантазию и украсьте перила предметами, которые будут что-то говорить о вас, вашей семье, друзьях. Это могут быть памятные вещи, старые игрушки или фотографии. Такие украшения смогут погрузить вас и гостей вашего дома в теплые и счастливые моменты прошлого. Часто, чтобы сделать лестницу нарядной, достаточно всего несколько штрихов. Повесив пару рождественских венков или оставив на ступенях несколько вазонов с еловыми ветками, вы погрузите лестницу в праздничную предновогоднюю атмосферу. Красиво смотрятся украшения на перилах в стиле ретро, открытки и поделки из мешковины. Не забывайте об освещении. Новогодние гирлянды – это волшебство мерцающих огней, которое проникает в душу, сказка, которая не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого. Сказочно красиво будет выглядеть задекорированная лестница-стремянка. Ее можно установить в гостиной или столовой, украсив гирляндами, лентами, игрушками и еловыми ветками.
 

Шоу-рум производственной компании Декор Тренд

Приглашаем Всех посетителей нашего сайта, дизайнеров, архитекторов и Всех, кто желает сделать свой дом еще более уютным и красивым, посетить наш Шоу-рум. В демонстрационном зале представлены наиболее популярные модели декоративных экранов, перегородок, ширм и деталей интерьера разных стилей. Вы сможете оценить качество нашей продукции и получить квалифицированную консультацию наших специалистов. Вам предложат ознакомиться с каталогом нашей продукции и помогут подобрать необходимую для Вашей дизайнерской задачи цветовую гамму.

Всегда можно заказать бесплатную разработку дизайн-проекта, а также доставку и монтаж готовой продукции.

Ждем Вас в нашем Шоу-руме

Адрес шоурума: г. Москва, ТК Каширский Двор, Каширское шоссе, д.19, корпус 1, 3 этаж, павильон 3-B67.

Время работы: 10:00-20:00
Телефон: +7 (495) 255-50-16
 
Шоу-рум компании Сделано Лазером Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии