Самые оригинальные подарки – сувениры на все случаи жизни

Категория Пресс-центра:

В жизни каждого из нас постоянно происходит много памятных событий, встреч и всевозможных праздников. Дни рождения, Новый год, юбилей начальника, - на каждое подобное событие надо придумывать какой-нибудь подарок.

Как же сделать по-настоящему необыкновенный и запоминающийся презент?

 
Хотелось бы, чтобы на него не надо было тратить слишком много средств. Для решения таких проблем мы предлагаем несколько вариантов оригинальных подарков. Возможно, среди них вы найдете то, что вам нужно, и порадуете ваших близких.
 

Сувенирная монетка-рулетка

 
Знаменитая русская рулетка во все времена помогала нашим соотечественникам принимать самые ответственные решения. А выбор подарка самому близкому человеку, чем не важное решение? Почему же не подарить такую сувенирную монетку-рулетку своему возлюбленному или просто товарищу по работе, чтобы решить раз и навсегда его проблему перед принятием серьезных решений?
 

Необыкновенные носочки

 
Вы не из тех людей, которые считают, что носки в наши дни не дарят? Это не так! Красивые и смешные носочки (с пальчиками, ушками, веревочками) – не только понравятся всем, кому вы их подарите, но и пригодятся в дальнейшем.
 

Экзотическое растение

 
Ваша возлюбленная будет в восторге, когда получит от вас в подарок какой-нибудь необычный цветок. Такой экзотический подарок можно подарить и молодому человеку. Только не забудьте правильно выбрать ваш презент. Для девушек больше подходят необычные и хрупкие растения, а для парней – кактусы или что-то в этом роде.
 

Красивая записная книжка

 
Если вы постоянно получаете от вашей второй половинки записочки, письма, она постоянно отмечает что-то в ежедневнике, то самым актуальным подарком станет симпатичная записная книжка.
 

Маленькие брелоки для ключей или телефона

 
Кажется, что брелок – довольно банальный подарок. Казалось бы, такому проявлению внимания не сможет обрадоваться никто. Но если подойти к этому небольшому предмету творчески, то он не только пригодится, но и очень понравится. Например, подарите брелок с фоторамкой, в которой будет ваше изображение. Таким образом, вы будете напоминать о себе всегда, когда человек будет доставать ключи.
 

Необычные пазлы

 
Пазлы можно дарить не только детям на праздники. В наши дни бывают пазлы с фотографиями, репродукциям картин и т.п. Можно даже сделать пазлы на заказ. На них делают фотографии родных, друзей или детей. 
 

Фотографии на кубике

 
Еще одним вариантом необычных фотографий знакомых и близких будет фотокубик с памятными фотографиями. 
 

Фотография в кристалле

 
Если вас не устраивают банальные подарки, которые дарят практически все, подарите кристалл с фотографией. Такое необычное обрамление простой фотографии должно вызвать у любимого много впечатлений. Это романтично и очень красиво.

Шоу-рум производственной компании Декор Тренд

Приглашаем Всех посетителей нашего сайта, дизайнеров, архитекторов и Всех, кто желает сделать свой дом еще более уютным и красивым, посетить наш Шоу-рум. В демонстрационном зале представлены наиболее популярные модели декоративных экранов, перегородок, ширм и деталей интерьера разных стилей. Вы сможете оценить качество нашей продукции и получить квалифицированную консультацию наших специалистов. Вам предложат ознакомиться с каталогом нашей продукции и помогут подобрать необходимую для Вашей дизайнерской задачи цветовую гамму.

Всегда можно заказать бесплатную разработку дизайн-проекта, а также доставку и монтаж готовой продукции.

Ждем Вас в нашем Шоу-руме

Адрес шоурума: г. Москва, ТК Каширский Двор, Каширское шоссе, д.19, корпус 1, 3 этаж, павильон 3-B67.

Время работы: 10:00-20:00
Телефон: +7 (495) 255-50-16
 
Шоу-рум компании Сделано Лазером Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии