Новогодние фигурки для декора сада

Категория Пресс-центра:

Садовые фигуры для встречи Нового года, служат прекрасным дополнением в оформлении сада, приусадебного участка или территории загородного дома и предназначены для размещения на открытом воздухе. Декоративные садовые фигуры, изготовленные из полистоуна в форме животных, птиц, сказочных персонажей и.т.п., обработаны термостойкой краской для круглогодичного использования. Декоративные фигуры для дачи - отличная возможность украсить и оживить свой сад.

Украсить сад к Новому году

Когда близится праздничная пора, многие начинают думать о том, как украсить сад к Новому году. И это неудивительно, ведь почти каждый желает отпраздновать торжество именно за городом. Если ранее отличной возможностью создать новогоднее настроение было декорирование дома, то теперь к нам постепенно приходит традиция украшения придомового пространства. Независимо от того, в какой стране его празднуют, Новый год любят абсолютно все, от мала и до велика. Это всегда приятные впечатления, яркое празднество, и, конечно же, волшебство. У каждой семьи есть свои традиции по устройству стола, готовке, украшению дома. Еще пару лет назад мы просто наблюдали невероятно красивую традицию украшения рождественского сада в Америке и Европе. Для жителей западных стран это давно стало незаменимым новогодним ритуалом. И никто не станет спорить, что именно такой способ подготовки к зимним праздникам выглядит очень эффектно, и не только в кино. Именно потому настало то время, когда западные традиции начали постепенно переходить и к нам.

Фигурки декоративные

Не существует определенных исторических фактов, которые могли бы точно рассказать о том, почему же люди решили массово заниматься декорированием своих придомовых участков. Но можно точно сказать, что свое начало традиция берет с тех давних времен, когда яркие украшения несли чисто сакральную функцию. Двери домов украшали оберегами, ворота – различными фонариками, дабы каждый гость нашел дом в рождественскую ночь. Среди основных символов Рождества и Нового года выделяют такие декоративные фигурки: - омела; -леденец в виде посоха; - олени на Рождество. Если вы желаете прикоснуться к классической рождественской традиции, и вас интересует, как украсить сад к Новому году, тогда стоит детально ознакомиться с видами декорирования. Все зависит от того, какой размах вы желаете затеять и какими средствами располагаете. При подготовке к празднику можно использовать один вид украшения, или же комбинировать их между собой. Если ваш сад небольшой и разогнаться с декорированием особо негде, тогда отличным способом станет праздничная иллюминация. При помощи мерцающих огоньков вы можете создать сказочную страну прямо на заднем дворе своего дома. Стоит отнестись ответственно к выбору фонариков. Ведь они могут быть экономными, а могут потреблять невероятно большое количество электроэнергии. А некачественный материал приведет к тому, что весь образ испортится после того, как некоторые из огоньков сломаются или же будут мигать неправильно. В глобальном масштабе гирлянды делятся всего на два типа: светодиодные и с использованием ламп накаливания. Первые имеют освещение холодных тонов, а вторые обладают теплыми оттенками.

 

Шоу-рум производственной компании Декор Тренд

Приглашаем Всех посетителей нашего сайта, дизайнеров, архитекторов и Всех, кто желает сделать свой дом еще более уютным и красивым, посетить наш Шоу-рум. В демонстрационном зале представлены наиболее популярные модели декоративных экранов, перегородок, ширм и деталей интерьера разных стилей. Вы сможете оценить качество нашей продукции и получить квалифицированную консультацию наших специалистов. Вам предложат ознакомиться с каталогом нашей продукции и помогут подобрать необходимую для Вашей дизайнерской задачи цветовую гамму.

Всегда можно заказать бесплатную разработку дизайн-проекта, а также доставку и монтаж готовой продукции.

Ждем Вас в нашем Шоу-руме

Адрес шоурума: г. Москва, ТК Каширский Двор, Каширское шоссе, д.19, корпус 1, 3 этаж, павильон 3-B67.

Время работы: 10:00-20:00
Телефон: +7 (495) 255-50-16
 
Шоу-рум компании Сделано Лазером Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии