Игрушки – новинки 2018 года. Обзор.

Категория Пресс-центра:

Производители ежегодно выпускают множество игрушек. Казалось бы, одна и та же кукла, но одна модель будет устаревшей, а другая супер-модной. И, поверьте, дети в этом разбираются!

Итак, самые популярные игрушки зимы 2018:

 
Интерактивный тигрёнок Hasbro Furreal Friends. Игрушка способна издавать более 100 звуков, рычит, выгибает спинку, моргает.
Ферби Коннект редкого оранжевого цвета. Это абсолютно новое поколение игрушек Ферби. Игрушка имеет более 200 анимаций в глазах-дисплеях, запоминает фразы и разговаривает, двигается, шевелит ушками, смеётся, храпит, издает множество звуков.
Кукла Бэби Бон Волшебница. На ней длинное пышное платье с пышной, многослойной юбочкой, на спине крылышки, на голове изящная розовая корона, а на ножках стильные белые балетки. Вместе с куколкой идут аксессуары для ухода за малышкой.
Хетчималс сюрприз - близнецы - интерактивные питомцы, вылупляющиеся из яйца. Это не просто интерактивный питомец - он растет и совершенствуется, как любое живое существо. Узнать заранее, какого цвета будет питомец, нельзя, ведь малыш находится в яйце и еще не появился на свет! Он любит общаться, играть, о нем надо заботиться, кормить. У питомца разные стадии роста – крошка, малыш и взрослый птенец.
Кукла Кое - прелестная любительница животных, которая мечтает жить с ними в одной среде и уметь перевоплощаться в самых разных зверюшек.
У Кое теперь новый, очень стильный образ: на ней надет модный комбинезон с леопардовым принтом, под ним яркая голубая кофточка, на ногах невероятно крутые гетры с кошачьими мордочками, а на голове забавная кепка с ушками в тон к кофточке. Но это еще не все, у куклы теперь длинные, ярко-бирюзовые волосы, на которых закреплены милые розовые заколочки. Кое выглядит просто потрясающе!
Упитанные собачки — коллекционные фигурки щенков. В наборе одна фигурка питомца и один аксессуар: ванночка, тележка, колыбелька. Это очаровательные коллекционные игрушки в виде упитанных питомцев. Симпатичные животные с доброжелательными мордашками наверняка понравятся ребенку.
Набор опытов «Моя лаборатория: СПА-салон». Можно создать косметику в домашних условиях: шипучие бомбочки для ванны, пену, соль, массажные масла, маски, бальзамы и скрабы.

Шоу-рум производственной компании Декор Тренд

Приглашаем Всех посетителей нашего сайта, дизайнеров, архитекторов и Всех, кто желает сделать свой дом еще более уютным и красивым, посетить наш Шоу-рум. В демонстрационном зале представлены наиболее популярные модели декоративных экранов, перегородок, ширм и деталей интерьера разных стилей. Вы сможете оценить качество нашей продукции и получить квалифицированную консультацию наших специалистов. Вам предложат ознакомиться с каталогом нашей продукции и помогут подобрать необходимую для Вашей дизайнерской задачи цветовую гамму.

Всегда можно заказать бесплатную разработку дизайн-проекта, а также доставку и монтаж готовой продукции.

Ждем Вас в нашем Шоу-руме

Адрес шоурума: г. Москва, ТК Каширский Двор, Каширское шоссе, д.19, корпус 1, 3 этаж, павильон 3-B67.

Время работы: 10:00-20:00
Телефон: +7 (495) 255-50-16
 
Шоу-рум компании Сделано Лазером Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии