Светильники в новогоднем стиле

Категория Пресс-центра:

Прекрасным дополнением к праздничному новогоднему ужину станет украшение дома новогодними светильниками. Такая подсветка волшебным образом преобразит ваш интерьер, поможет создать уютную и таинственную атмосферу. В итоге, вы получите романтичную ауру и праздничное настроение.
Современный рынок предлагает огромный выбор новогодних светильников, гирлянд, подставок для свечей. Все они восхитительно справятся с задачей создания правильного новогоднего настроения.

Преимущества праздничных светильников

Помимо сказочной иллюминации, которая поднимет настроение вашим домочадцам и гостям, новогодние светильники обладают и прочими преимуществами. Они работают при минимуме затрат электроэнергии и малом напряжении. Новогодние светильники и гирлянды долговечны и безопасны. Они обеспечивают яркий и цветной свет, которым можно заменить основное освещение в комнате на время проведения новогоднего празднества. Свечение гирлянд и светильников имеют может быть, как непрерывным, так и динамичным, переливающимся. Новогодние светодиодные светильники станут отличным подарком для друзей и знакомых. Уверены, каждый будет рад такому декоративному элементу, ведь он наполнен волшебством и духом Нового года. Ребенок, которому презентовали сказочный светильник, сможет фантазировать и придумывать свои волшебны истории, заглядывая в его крохотные окошки.

Уличные новогодние светильники

При помощи уличных гирлянд и новогодних шаров-светильников можно устроить праздничную подсветку частых домов и коттеджей, а также прилегающей к ним территории. Прозрачные провода сделают гирлянды незаметными там, где это необходимо: вокруг оконных и дверных проемов. Также уличные гирлянды и светильники станут прекрасным украшением для деревьев во дворе дома. Они совершенно не боятся морозов - для них используется современный светодиодный клип-лайт: морозостойкий провод-шнур из ПВХ. Его прозрачность при дневном освещении позволяет оставаться гирляндам совершенно незаметными.

Новогодние 3D-светильники - оригинально и бюджетно

3D-лампы, это настоящий прорыв, как в направлении осветительных приборов, так и в сегменте корпоративных подарков, вытесняя обычные LED-сувениры и детские светильники. Уникальные 3D-светильники имеют огромное количество достоинств и важных преимуществ, привлекающих внимание конечных покупателей и потребителей. Что такое трёхмерный светильник? Электрическое светящее устройство, состоящее из двух основных частей – базы и акриловой пластины, в комплект входит провод для подключения к сети. 3D-светильник создаёт иллюзию объёмного предмета за счет преломления света акриловым стеклом с помощью гравировки изображения. Световые панели (пластины), создающие 3D-эффект, выполнены из прочного акрила. Любой рисунок, выгравирован на пластине с помощью множества плавных линий. Свет, проходящий через линии гравировки, образует трёхмерный эффект свечения. Основание светильника – база, на которой есть сенсорная кнопка для включения/выключения, выбора любимого цвета.

3D-Преимущества

  •  Возможность изготовления индивидуального дизайна.
  •  Необычный формат Новогоднего подарка вызовет множество положительных эмоций. 
  • Благодаря различным световым режимам объёмная лампа никогда не надоест, всегда можно поменять наскучивший синий, например, на желтый, или выбрать функцию «Мерцающий свет» и цвета будут плавно и нежно сменять друг друга в определённой последовательности. А для любителей новогодних гирлянд такой подарок станет отличным завершением новогоднего украшения офиса и дома, создав фантастическую иллюзию трёхмерного Новогоднего изображения! Изделие выполнено из практичных и экологичных материалов.

 

Шоу-рум производственной компании Декор Тренд

Приглашаем Всех посетителей нашего сайта, дизайнеров, архитекторов и Всех, кто желает сделать свой дом еще более уютным и красивым, посетить наш Шоу-рум. В демонстрационном зале представлены наиболее популярные модели декоративных экранов, перегородок, ширм и деталей интерьера разных стилей. Вы сможете оценить качество нашей продукции и получить квалифицированную консультацию наших специалистов. Вам предложат ознакомиться с каталогом нашей продукции и помогут подобрать необходимую для Вашей дизайнерской задачи цветовую гамму.

Всегда можно заказать бесплатную разработку дизайн-проекта, а также доставку и монтаж готовой продукции.

Ждем Вас в нашем Шоу-руме

Адрес шоурума: г. Москва, ТК Каширский Двор, Каширское шоссе, д.19, корпус 1, 3 этаж, павильон 3-B67.

Время работы: 10:00-20:00
Телефон: +7 (495) 255-50-16
 
Шоу-рум компании Сделано Лазером Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии