Письменные столы: разновидности и материалы

Категория Пресс-центра:

Стол – это предмет мебели, который есть практически в каждом доме. Его используют как поверхность для приготовления еды и обедов, а также для работы или просто элегантного дополнения интерьера.
Письменный стол может иметь различный интересный дизайн или быть оснащен с помощью многочисленных функциональных элементов, что делает его главным центральным предметом в оформлении рабочей зоны в квартире или доме.

Виды

Существует несколько разновидностей столов, предназначенных именно для работы в условиях дома: Подвесной не имеет недостатков и всегда является оптимальным решением для малогабаритной комнаты в однокомнатной квартире. Встроенный в мебель. Письменный стол, встроенный в шкаф или совмещенный с кроватью, позволяет исключить приобретение лишней мебели и сэкономить пространство. Стол-подоконник превращает зону возле окна в настоящее полноценное рабочее место с естественным освещением. Выдвижной позволяет оптимизировать внутреннее пространство и избавиться от проблемы недостатка площади в помещении. Трансформер в собранном виде имеет компактный вид, а в разобранном состоянии увеличивается несколько раз.

Материалы

Модели для письма, изготавливают из самых разнообразных видов материала: Стекло обладает легким и воздушным дизайном и визуально не утяжеляет пространство. Для столешниц чаще всего выбирают оформление в виде закаленного стекла со специальной пленкой. Дерево. Конструкции из натурального массива вишни, бука, сосны, дуба или ореха, являются экологически безопасными, долговечными и изысканными. Металл - прочные и надежные изделия прослужат достаточно долгое время, при этом сохраняя презентабельный вид. Пластик. Модели из матового или глянцевого пластика имеют малый вес, практичны и отличаются многообразием цветовой гаммы. Комбинированный. С помощью сочетания различных материалов, можно получить письменные столы с красивым декоративным видом.

Варианты комплектации

С ящиками. Станет отличным решением для оформления детской для ребенка школьника, комнаты для студента или домашнего кабинета. С полками. Настенные полки, представляют собой достаточно легкую, не утяжеляющую обстановку конструкцию, которая может иметь абсолютно любое расположение и количество. С пеналом. За счет пенала с ящиками и полками, получается, не только создать дополнительное место хранения, но и значительно расширить функционал предмета мебели. С надстройкой. Удобная и компактная надстройка с встроенными небольшими полочками, позволяет придать конструкции более усовершенствованный дизайн и предоставить место для размещения необходимых принадлежностей или книг. Под старину. За счет эффекта состаривания, изделия приобретают антикварный облик, несущий дух исторической эпохи и привлекающий своей надежностью и теплотой. С тумбочкой. Тумба считается очень удобным мебельным дополнением, которое прекрасно подходит для хранения бумаг, книг или канцелярских принадлежностей. С сукном. Суконное покрытие является приятным на ощупь, отличается различными цветами и отлично сочетается со столешницей из дорогих пород дерева. С кожаной столешницей. Для декорирования применяют, как натуральную кожу, так и ее искусственные аналоги. Столешница с кожаной вставкой становится эффектным интерьерным акцентом. Кованый может обладать самыми разнообразными формами и комбинациями, поражающими своей необычностью и оригинальностью. Из слэба представляет собой добротную рабочую поверхность, наделяет помещение натуральным древесным запахом и является особенно актуальным и идеальным вариантом для ценителей экодизайна. С подсветкой. Неоновая или розовая, фиолетовая, сиреневая, синяя, голубая или другая светодиодная декоративная подсветка, в оформлении столешницы или полок, придаст конструкции зрительной легкости и акцентирует внимание. С патиной. Небольшие потертости добавляют изделию некого шарма, тепла и очарования.
 

Шоу-рум производственной компании Декор Тренд

Приглашаем Всех посетителей нашего сайта, дизайнеров, архитекторов и Всех, кто желает сделать свой дом еще более уютным и красивым, посетить наш Шоу-рум. В демонстрационном зале представлены наиболее популярные модели декоративных экранов, перегородок, ширм и деталей интерьера разных стилей. Вы сможете оценить качество нашей продукции и получить квалифицированную консультацию наших специалистов. Вам предложат ознакомиться с каталогом нашей продукции и помогут подобрать необходимую для Вашей дизайнерской задачи цветовую гамму.

Всегда можно заказать бесплатную разработку дизайн-проекта, а также доставку и монтаж готовой продукции.

Ждем Вас в нашем Шоу-руме

Адрес шоурума: г. Москва, ТК Каширский Двор, Каширское шоссе, д.19, корпус 1, 3 этаж, павильон 3-B67.

Время работы: 10:00-20:00
Телефон: +7 (495) 255-50-16
 
Шоу-рум компании Сделано Лазером Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии