Настенные панели для отделки офиса

Категория Пресс-центра:

Если необходимо в короткий срок сделать шикарный ремонт в помещении, лучше декоративных стеновых панелей ничего нет. Такой отделочный материал сравнительно недорогой. Главное подобрать подходящие оттенок и фактуру.

Преимущества отделки офиса панелями

Декоративные панели выделяются среди отделочных материалов, применяемых для ремонта интерьеров. Используя их, можно быстро выполнить качественную отделку помещения. Вы получите роскошный интерьер, оформленный в едином стиле, затратив при этом минимум средств, сил и времени. Поверхность стен получается ровная, прочная и устойчивая к истиранию. Такое покрытие прослужит долго, солнечные лучи ему не страшны. Отделка офиса стеновыми панелями возможна также в помещениях с большими окнами. Пыль на поверхности не скапливается, влаги покрытие не боится. Прекрасная идея – отделать панелями приемную директора компании и его кабинет. Таким же образом можно оформить конференц-зал и холл. В помещении, отделанном стеновыми панелями, будет отличная звукоизоляция. Работникам будет в нем комфортно, также это свойство пригодится во время проведения переговоров и деловых встреч. Стеновые панели просты в установке. Для отделки стен офиса панелями, а также для их монтажа в холле с коридором специального оборудования не требуется. Ухаживать за стеновыми панелями несложно. Достаточно ежемесячно протирать поверхность, используя нейтральные средства для мытья. Не нужно тщательным образом выравнивать основу, что является одним из достоинств данного отделочного материала.

Материал панелей для отделки стен офиса

• Древесина. Деревянные панели для отделки стен применяются давно. Раньше эти покрытия изготавливались из массива дерева, поэтому цена их была чрезвычайно высокой.. Недавно в продаже появились панели, состоящие из двух видов древесины. Внешняя поверхность выполнена из дерева дорогой породы. А в основе используется дешевый сорт древесины – сосна или ель.

• Древесноволокнистые и древесно-стружечные плиты ДВП и ДСП – недорогие отделочные материалы. Отделка офиса такими панелями сделает помещение теплым. Звукоизоляция тоже повысится.

• Панели МДФ У этой древесноволокнистой плиты характеристики превосходят свойства, которыми обладает ДСП. Отличается материал тем, что формальдегидные смолы в основе заменены на лигнин, имеющий растительное происхождение. Свойства панелей МДФ: прочность, стойкость к избыточной влажности, долговечность и экологичность. Вредных веществ в окружающую среду не выделяется.

• Отделка офиса ПВХ-панелями Это самый недорогой отделочный материал из всех. Этот материал обладает превосходными водоотталкивающими свойствами. Сегодня качество ПВХ-панелей довольно высокое. Пластик, из которого сделан материал, не боится солнца.

Виды панелей для отделки офиса

• Реечные покрытия Этими материалами отделываются любые помещения. Состоит покрытие из реек. Материал бывает, как белого цвета, так и других оттенков. Встречается имитация под дерево. Для отделки небольшого офиса панели из реек идеально подходят. Деревянные панели, состоящие из реек, называются «вагонка». Раньше это был невероятно популярный отделочный материал. Вагонку покрывали лаком или красили морилкой. Выглядело покрытие эффектно.

• Листовые материалы Размеры панелей, сделанных на основе ПВХ или ДСП, достаточно большие. Что является плюсом, можно быстро покрыть большую площадь стены. Встречаются фактуры с имитацией дерева или природного камня. Панели имеют малый вес, обладают высокой прочностью. На стену их можно прикрепить клеем, монтажная решетка необязательна.

• Плиточные панели Отделка офиса плиточными панелями придает стенам объем. Дизайн интерьера с такими рельефными рисунками получается оригинальным. Плиты крепятся между собой при помощи замков, что позволяет получить в итоге ровную поверхность. Распространенные фактуры – имитация натурального камня или древесины ценных пород.

Шоу-рум производственной компании Декор Тренд

Приглашаем Всех посетителей нашего сайта, дизайнеров, архитекторов и Всех, кто желает сделать свой дом еще более уютным и красивым, посетить наш Шоу-рум. В демонстрационном зале представлены наиболее популярные модели декоративных экранов, перегородок, ширм и деталей интерьера разных стилей. Вы сможете оценить качество нашей продукции и получить квалифицированную консультацию наших специалистов. Вам предложат ознакомиться с каталогом нашей продукции и помогут подобрать необходимую для Вашей дизайнерской задачи цветовую гамму.

Всегда можно заказать бесплатную разработку дизайн-проекта, а также доставку и монтаж готовой продукции.

Ждем Вас в нашем Шоу-руме

Адрес шоурума: г. Москва, ТК Каширский Двор, Каширское шоссе, д.19, корпус 1, 3 этаж, павильон 3-B67.

Время работы: 10:00-20:00
Телефон: +7 (495) 255-50-16
 
Шоу-рум компании Сделано Лазером Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии