Украшаем дом к Новому году

Категория Пресс-центра:

Новый год – волшебный праздник, который с нетерпением ждут все. Каждый год в преддверии новогодних праздников жители всего мира украшают свои дома. Главным символом этого праздника в России является ель. Но не только елка создает новогоднее настроение, для декора используются различного рода украшения, придающие помещению праздничный вид.

Пенопласт – самый подходящий материал для декоративных фигурок для дома

Издавна неотъемным атрибутом Нового Года считаются Дед Мороз и Снегурочка. Как правило, для их изготовления используется пенопласт. Также из этого материала можно вырезать снежинки, украшающие окна, елочные игрушки, новогодние шары, оленей и других зверей – символов наступающего года. Пенопласт – самый подходящий материал для их изготовления. Он обладает оригинальной структурой, благодаря которой можно создать изделия любой формы и сложности. Новогодние украшения из пенопласта обладают высокой прочностью и малым весом, а также выгодно отличаются по цене. С помощью лазерной резки такие декорации изготавливаются наилучшим образом за короткое время.

Фигурки из фанеры и пластика для декора дома

Другой тип новогодних украшений – фигурки из фанеры, изготовленные по технологии лазерной резки. Они могут быть как самостоятельным декором, так и основой для росписи, золочения, отделки стразами. Из таких фигурок получаются отличные елочные игрушки и декоративные подвески. Также их можно использовать в качестве элемента новогодней открытки.

Еще один материал для изготовления новогодних фигурок – пластик. Все элементы новогоднего декора можно использовать из года в год. Снежинки и звери, изготовленные способом лазерной резки, отлично украсят дом и придадут ему праздничный вид.

Варианты для украшения дома

Прежде чем браться за украшение дома к предстоящим зимним праздникам, нужно продумать все детали и мелочи. Именно они создают неповторимое очарование и новогоднее настроение. Ни один уголок дома не должен остаться забытым. Особое внимание нужно уделить цветовой гамме и выбору единого стиля, идеи. Все элементы украшения должны гармонировать друг с другом, создавать и поддерживать выбранный стиль, особую атмосферу зимних праздников.

Для комнат малышей можно выбрать забавные украшения, «поселить» к ним сказочных персонажей, героев новогодних мультфильмов. Яркие краски понравятся детям.

Гостиная, где у новогоднего стола соберется вся семья, должна быть не только красивой, но и комфортной, уютной. Для сервировки праздничного стола будут уместны салфетки с тематическими картинками, красивая скатерть, тарелки и бокалы с новогодним орнаментом. Композиции из хвойных веточек, свечей, шишек дополнят сервировку стола. У приборов можно положить небольшие сюрпризы и подарки для ваших родных и друзей.

Кухня, на которой будут готовится новогодние угощения, тоже заслуживает внимания: пряничные домики, композиции из мандаринов и яблок, яркие цветы пуансетии.

Входная дверь — с нее начинается домашняя новогодняя сказка: традиционные рождественские венки, мерцающие гирлянды, фигурки животных. Украшение окон и подоконников снова вошло в моду — подвижные модули, вырезанные фигуры, рисунки красками.

Гирлянды для украшения дома — самый популярный вариант. Купленные в магазине и сделанные самостоятельно, электрические и из природных материалов. Бумажные, тканевые, из мишуры и стеклянных игрушек, традиционные и оригинальные — выбор огромный.

Шоу-рум производственной компании Декор Тренд

Приглашаем Всех посетителей нашего сайта, дизайнеров, архитекторов и Всех, кто желает сделать свой дом еще более уютным и красивым, посетить наш Шоу-рум. В демонстрационном зале представлены наиболее популярные модели декоративных экранов, перегородок, ширм и деталей интерьера разных стилей. Вы сможете оценить качество нашей продукции и получить квалифицированную консультацию наших специалистов. Вам предложат ознакомиться с каталогом нашей продукции и помогут подобрать необходимую для Вашей дизайнерской задачи цветовую гамму.

Всегда можно заказать бесплатную разработку дизайн-проекта, а также доставку и монтаж готовой продукции.

Ждем Вас в нашем Шоу-руме

Адрес шоурума: г. Москва, ТК Каширский Двор, Каширское шоссе, д.19, корпус 1, 3 этаж, павильон 3-B67.

Время работы: 10:00-20:00
Телефон: +7 (495) 255-50-16
 
Шоу-рум компании Сделано Лазером Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии