Новогодняя роспись окон дома

Категория Пресс-центра:

Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления этого фантастического торжества! А без чего Новый год совершенно невозможен? Конечно же, без праздничного декора! Предвкушение праздника появляется только тогда, когда на улицах начинают звучать рождественские мелодии, воздух наполняет запах мандаринов, витрины расцветают тематическими украшениями, а на деревьях и крышах зажигаются тысячи огоньков. Перед наступлением самой волшебной ночи в году следует украсить свой дом. В каждом доме или квартире достают с антресолей коробки с игрушками, развешивают гирлянды, расставляют на полках тематические поделки и инсталляции, а за день-другой до праздника торжественно устанавливают красавицу-елочку. Тем не менее, одно место, которое также можно декорировать к Новому 2020 году, частенько остается совершенно невостребованным.

Речь, конечно же, идет об окнах. Для украшения стекол и подоконников существует множество простых, но удивительных идей, способных подарить волшебное настроение как самим жильцам, так и случайным прохожим. Красиво украшенные окошки не останутся без внимания гостей и родственников, которые придут к вам на праздник. К тому же, такой декор доставит вам самые приятные ощущения и повысит градус настроения во время зимних каникул. Естественно, на витринах магазинов вы найдете огромное количество новогодней атрибутики, но в последнее время модно оформлять дом предметами, которые хозяева сделали собственноручно. А для того, чтобы вы не ломали голову при выборе новогоднего декора, мы подобрали самые оригинальные идеи.

Варианты декора дома

Украшение окон зубной пастой Старшее поколение прекрасно помнит, что в периоды советского дефицита зубная паста являлась главным инструментом для создания новогоднего декора. Ею расписывали не только окна квартир, но и окошки школ или детских садов, привлекая детей к этому увлекательному процессу. Стоит отметить, что зубная паста – универсальный художественный материал, который позволяет создавать сразу несколько видов декора дома - росписи – как орнаментную, так и негативную. При втором виде росписи рисунок схож с изображением фотопленки, то есть акцентом становятся именно темные, неокрашенные места. Кстати, это самый простой тип росписи, с которым без труда справится даже ребенок.

Снежинки-наклейки

Снежная зима с мягкими пушистыми сугробами – мечта большинства детишек и взрослых. В конце концов, так приятно прокатиться на санках, слепить снеговика, устроить снежную битву или отправиться в лес на прогулку. К сожалению, не каждый Новый год радует нас снежком, а слякоть портит все впечатление от праздника. Впрочем, создать снежный вихрь можно и у себя дома. Для этого нужно украсить окна необычными наклейками из клея ПВА.

Вытынанки для окон

Вытынанки – это силуэтные фигурки из бумажных или картонных листов, с помощью которых можно создавать удивительные композиционные сценки. Немного терпения – и у вас на стеклах поселятся сказочные зверушки, снеговички и Деды Морозы. Каждое окошко станет настоящей картиной, которую можно разглядывать часами.

Наклейки на окна

Самый простой и красочный вариант новогоднего декора – наклейки, которые помогут вам украсить стекла забавными тематическими персонажами. Конечно, такие картинки нужно клеить лицом в комнату, чтобы каждый раз улыбаться, бросив взгляд на окно.
 

Шоу-рум производственной компании Декор Тренд

Приглашаем Всех посетителей нашего сайта, дизайнеров, архитекторов и Всех, кто желает сделать свой дом еще более уютным и красивым, посетить наш Шоу-рум. В демонстрационном зале представлены наиболее популярные модели декоративных экранов, перегородок, ширм и деталей интерьера разных стилей. Вы сможете оценить качество нашей продукции и получить квалифицированную консультацию наших специалистов. Вам предложат ознакомиться с каталогом нашей продукции и помогут подобрать необходимую для Вашей дизайнерской задачи цветовую гамму.

Всегда можно заказать бесплатную разработку дизайн-проекта, а также доставку и монтаж готовой продукции.

Ждем Вас в нашем Шоу-руме

Адрес шоурума: г. Москва, ТК Каширский Двор, Каширское шоссе, д.19, корпус 1, 3 этаж, павильон 3-B67.

Время работы: 10:00-20:00
Телефон: +7 (495) 255-50-16
 
Шоу-рум компании Сделано Лазером Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии