Свадьба в загородном доме. Украшение сада

Категория Пресс-центра:

Лето, прекрасный сад, море цветов и светящиеся гирлянды — именно так выглядит классическая свадьба из голливудского фильма. Свадьба в саду – это воплощение романтики, нежности и весенней свежести.
Летняя свадьба — это прекрасный повод выйти за рамки традиционных празднований - можно отказаться от душного ресторанного помещения в пользу романтичного сада.

Украшение сада

Природа уже сама по себе может украсить ваше торжество, но немного тематического декора не помешает. Помните, что зелёные деревья и цветущие кусты и так красивы, поэтому не стоит слишком увлекаться дополнительным декорированием территории праздника. Свечи в прозрачных сосудах, цветы в различных ёмкостях, бумажные или плетёные подвески в виде сердца — всё это будет смотреться естественно и гармонично, а вот обматывать стволы атласными лентами и завязывать огромные банты совсем не обязательно. Можно подвесить к веткам деревьев цветочные канделябры, добавить элементы в стиле шебби-шик, например, клетки или зеркала, или немного модного эко, расставив на столах гостей горшочки с цветами. Для сада лучше всего подходит деревянная мебель. Грубые дощатые столы, стулья или даже скамейки будут смотреться очаровательно и стильно в сочетании с праздничным декором. Для удобства гостей посадочные места лучше обеспечить подушками.

Оформление фотозоны

Для оформления фотозоны  подойдет красивая винтажная мебель в светлых тонах, гирлянды из цветов и хрустальные люстры. В целом, цветовая палитра свадьбы должна быть светлой, нежной, в розовых, голубых или персиковых оттенках, которые отлично смотрятся на фоне зелени. Если вы проводите в саду не только банкет, но и саму церемонию, настоящим украшением события должна стать свадебная арка. Можно выбрать классический вариант — ажурный металлический или деревянный каркас, обвитый цветами — или же подойти к вопросу более креативно и смастерить арку из деревянных лестниц, ветвей деревьев или обычных брёвен. Свадьба в стиле «сад» должна просто утопать в цветах. Для такого торжества подойдут все сорта роз и пионов, а также гортензии, виноградная лоза и жасмин. Отлично будут смотреться все цветы, производящие впечатление только что сорванных из сада — клематисы, ранункулюсы, дельфиниум, маки, пионы и др. Уютную атмосферу поможет создать один длинный стол для всех гостей, украшенный вместо классической скатерти дорожкой из зелени или цветущих веточек. Вместо стульев для гостей можно поставить скамейки, положив на них подушки – получится очень мило и по-домашнему. Особое внимание следует уделить сервировке: она должна быть элегантной и торжественной, с использование винтажных элементов. Мелкий растительный орнамент на тарелках — отличный способ подчеркнуть стилистику.
 

Шоу-рум производственной компании Декор Тренд

Приглашаем Всех посетителей нашего сайта, дизайнеров, архитекторов и Всех, кто желает сделать свой дом еще более уютным и красивым, посетить наш Шоу-рум. В демонстрационном зале представлены наиболее популярные модели декоративных экранов, перегородок, ширм и деталей интерьера разных стилей. Вы сможете оценить качество нашей продукции и получить квалифицированную консультацию наших специалистов. Вам предложат ознакомиться с каталогом нашей продукции и помогут подобрать необходимую для Вашей дизайнерской задачи цветовую гамму.

Всегда можно заказать бесплатную разработку дизайн-проекта, а также доставку и монтаж готовой продукции.

Ждем Вас в нашем Шоу-руме

Адрес шоурума: г. Москва, ТК Каширский Двор, Каширское шоссе, д.19, корпус 1, 3 этаж, павильон 3-B67.

Время работы: 10:00-20:00
Телефон: +7 (495) 255-50-16
 
Шоу-рум компании Сделано Лазером Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии