Дизайнерские светильники в интерьере

Категория Пресс-центра:

Дизайнерские осветительные приборы − воплощение изысканных стилевых решений. Изощренный вкус художника превращается в эскиз, затем в новый дизайн-проект. Производство светильников − простор для фантазии дизайнера. Ведь есть возможность играть с фактурой материалов, изгибами линий, добавлять новые детали.

Виды и параметры
В осветительном приборе имеет значение не только красота каркаса, но и то, какой свет он дает. Характер света зависит от формы прибора и от выбора лампочки.

Тип светового потока может быть:

 Направленным. Направленное освещение дают прожекторы. Это элемент промышленного стиля, также он хорош для мастерской. Функционален для работы, регулировка угла светового потока может помочь сделать фотосессию, архитектору или инженеру сфокусировать внимание на чертеже. Прожектор может быть элементом декора помещения, например, креативный двойной спот в лофт-стиле с возможностью смены угла наклона.
 Рассеянным. Карданные светильники со светодиодами дают обилие рассеянного светового потока. Дизайнерский светильник – это не обязательно классика, он может быть создан в стиле хай-тек. Они являются не только функциональными, но и имеют изящный дизайн. Встраиваемые светильники «Novotech» выглядят стильно на навесном потолке.
Светильники c led-лампами имеют следующие характеристики:
- эстетичный дизайн;
- высокая световая мощность;
- долговечность диода;
- влагоупорность.
 Диммируемым. Диммируемые приборы дают возможность регуляции освещенности помещения по степени яркости и температуры света, диммер может быть установлен как на выключателе, так и прилагаться к прибору в виде пульта. Обычно такие лампы продаются со встроенными диодами.
Локальным. Монтаж светильников может осуществляться в любом участке помещения:
- Потолок: потолочные лампы освещают помещение по всей площади.
- Стена: настенные бра предназначены для освещения определенной зоны, это удобно, когда есть желание оставить часть комнаты затемненной.
- Пол: держать светильник на полу удобно, поскольку его можно передвинуть по необходимости. Дизайнерские торшеры, в отличие от обыкновенных, отличаются четкостью и красотой линий.
- Угол: угловой торшер создает световой поток, струящийся мягко по стенам, это актуально для спальни или клубных помещений в лаунж-стиле.

Шоу-рум производственной компании Декор Тренд

Приглашаем Всех посетителей нашего сайта, дизайнеров, архитекторов и Всех, кто желает сделать свой дом еще более уютным и красивым, посетить наш Шоу-рум. В демонстрационном зале представлены наиболее популярные модели декоративных экранов, перегородок, ширм и деталей интерьера разных стилей. Вы сможете оценить качество нашей продукции и получить квалифицированную консультацию наших специалистов. Вам предложат ознакомиться с каталогом нашей продукции и помогут подобрать необходимую для Вашей дизайнерской задачи цветовую гамму.

Всегда можно заказать бесплатную разработку дизайн-проекта, а также доставку и монтаж готовой продукции.

Ждем Вас в нашем Шоу-руме

Адрес шоурума: г. Москва, ТК Каширский Двор, Каширское шоссе, д.19, корпус 1, 3 этаж, павильон 3-B67.

Время работы: 10:00-20:00
Телефон: +7 (495) 255-50-16
 
Шоу-рум компании Сделано Лазером Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии Шоу-рум нашей компаннии